[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Mops & Co » СРОЧНО и ВАЖНО! » Они дома! » Найден мопс - течет кровь (МКБ оксалатного типа) (на испытательном сроке)
Найден мопс - течет кровь (МКБ оксалатного типа)
BrioniДата: Вторник, 08.04.2014, 00:14 | Сообщение # 1

Тема на "Мой Мопс": http://moimops.borda.ru/?1-1-0-00000921-000-0-0

05.04.2014: Вчера поздно вечером на Балаклавском проспекте в районе метро Чертаново был найден мопс, бежевый кобель, средних лет, без ошейника. Сейчас пока отправился к Людмиле на передержку. Очень нужна помощь с оплатой передержки и распространением информации - может ищут товарища.

У мопса вчера ночью начала капать алая кровь из препуция. Укололи антибиотик, сейчас кровь еще есть, но как бы "свернувшаяся".
Денег на врача у нас нет - он и у Людмилы пока сидит в долг - я ей в понедельник за его содержание привезу 1000 р, но больше у меня тоже физически нет 

У мальчика кровь так и капает - был небольшой перерыв на ночь, а утром опять все пошло  Я сейчас на работе, может быть кто нибудь может его днем помочь свозить к врачу? Наверное, подойдет любой - лишь бы узнать что происходит.

СРОЧНО! SOS! SOS! SOS! Нужна помощь мопсу мальчику. Расскажу от самого начала... Два дня назад был найден в районе метро Аннино мопс мальчик. На вид до от 3-5 лет. Очень красивый, компактный мальчишка.. клейма нет! Нашла его Ольга с форума ПиК (ник: Olga Zol), но и походу домой нашла фр.бульдога мальчика. В общем домой вернулись с четырьмя собаками (то есть два своих мопса и ещё 2 найденыша мопс и фр.бульдога). Французский бульдог мальчик - пристроен! Мопсу мальчику ОЧЕНЬ ПЛОХО! Из писуна течёт кровь струей - не может остановится. Очень нужна финансовая помощь!

Форум Mops & Co » СРОЧНО и ВАЖНО! » Они дома! » Найден мопс - течет кровь (МКБ оксалатного типа) (на испытательном сроке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: